Как тут писАть, что б никто не догадался о том, что у Женщины нет Мужчины.. и наоборот?))

Витя навеял.. У него тут все бабы без мужиков))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
напиши - а неЕbёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пиши азбукой Морзе.Всё равно не поверит Можно по батарее стучать,результат будет тот же.
Привет ! ))))
Хранитель Истины (337272)
Вот у Вити уже давно нет мужика, он и про нас такое выдумывает. А здесь ничего неадекватам доказывать не нужно.Их послушать, мы все и многозадым завидуем, и мужиков у нас нет, и все мы поголовно старые и толстые.Вот буквально все!
что, прям все все бабы без мужиков?"...включая его самого)))))
Не знаю, как вам, а мне лично совершенно наплевать. Присутствие российских войск на Донбассе и грязная война с прекрасной страной Украиной волнует гораздо больше, чем мнение Вити или кого бы то ни было ещё. А так же грядущие времена распада и исчезновения такой прекрасной некогда (вот только когда?) России. Так или иначе, а всё это придётся пережить не кому-то, а нам, живущим здесь.
))) О тех, кто больше всех пиарится (и кому Витя помогает) как раз противоположное мнение и складывается)))... Простые, как три рубля)))...
Хоть "Хоттабыча" и почитывают, а об антирекламе и не слыхали)))...