Где проходят границы вашего Доверия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16378)
Я выскажу кое-какие размышления)
Доверие - это ведь то, что идёт ДО-ВЕРЫ,
то-есть некий аванс/кредит,
который люди выдают друг другу, чтобы потом сделать серьёзные "инвестиции" в отношения.
Правда ведь?!
Аванс иногда не возвращается и мы вынуждены наблюдать какой-либо обман или ложь.
Иными словами,
Доверие - результат надежды; ожидание разумного и доброго окончания!

Поэтому Доверие и имеет ГРАНИЦУ, связанную с чувством безопасности!!!

А вот уже ВЕРА, впитавшая Истину, НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ - это бездонный источник силы!...)

Вот Граница моего Доверия и проходит где-то на тонкой грани между
Авансом и Безграничной Верой...)

("Волшебные" работы CLAUDIA GIRAUDO; просто нравятся! Доброй ночи, Галя!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8978)
Их нет, по той причине, что не гружу людей своим Доверием.
Наставник (46012)
в зоне личного комфорта, так что лезть туда не рекомендуется.
по линии Маннергейма