Совушки, милые, вы как реагируете, когда в ваш выходной вам до 12 дня телефон набренькивает? А у вас

день рождения, все хотят первыми поздравить))) А вы трубочку подальше и не берете?
Что это за странное эгоистичное желание поздравлять именника утром?! Что уж и до обеда подождать невмоготу?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
До 12 ладно) У меня муж в 46 из совы трансформировался в жаворонка. В выходные в 5-6 утра будит. Вот где засада.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
я жаворонок наверное...я дольше 9 спать не могу - болею потом...ровно дышу на телефон, там есть беззвучный режим, если уж сильно невмоготу...эт вас с днём рождения чтоль?))
Хранитель Истины (303115)
Ой, да всем плевать, что я сова и утром у меня самый сон, особенно детям))))
В 5-7 они меня всегда поднимают вне зависимости от дней недели и праздников))))
Привыкла!)))))