Какими качествами должен будет обладать модератор данной категории?

В принципе можете предлагать ещё кандидатуры помимо меня.
Дополнен 10 лет назад
Ну общие качества это понятно, а если точнее? Навскидку, хорошее знание Библии и ориентирование в ней это как минимум; представление какая чем конфессия, представленная на территории РФ, отличается от остальных; общее, хотя бы, представление о чём говорит коран(так как там перевод смыслов, нет прямого перевода); отсутствие "любимчиков", тут да, я идеальная кандидатура, о чём вы прекрасно знаете, лизать у меня бесполезно.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74739)
По крайней мере он должен быть ЧЕЛОВЕКОМ (с большой), и у него все в порядке должно быть с совестью. И так как эта категория Религии и Веры, то он неплохо должен разбираться в этих вопросах, и меньше обращать внимание на атеистов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здравым смыслом... так что аффтару вопроса не светит, даже и баллотироваться не стоит...
Советник (2974)
Я справедливая! возьмите меня в модераторы !!
Хранитель Истины (252129)
Человек должен быть духовно зрел, аполитичен, толерантен, нелицеприятен,
придерживаться основных ценностей человека, независимо от его религиозных предпочтений.
Мудрец (20607)
У него должно быть философское или теологическое образование, или на крайний случай историческое, и должны быть интересы в данной области..Я бы предложила на данную должность агностика, ибо он ровно относится ко всем конфессиям и верованиям, не выделяя ни кого особенно...
Верховный Наставник (231753)
А как же - "Потомучта тишина должна быть в библиотеке!" )))
Специалист (657)
Терпением и сдержанностью.
Верховный Наставник (132929)
Это вас тут называют местным Клином Блинтоном? Та же неуправляемая больная злоба на людей. Перманентный бадхерт, как я понимаю. Думаю, лучший способ общения с вами - игнорирование придурка.
Бред, вы считаете себя выше других, атеистов вообще за обычных людей не держите: чтобы возвысить себя, надо унизить других-это ваш принцип, станете модератором категории, и те, кто здесь общается пока еще без агрессии, получат тот же срач, что и на майловских ответах..
я против вашего модерирования..
а ты,гомес, опять воду мутишь? поди и Ба* где то тут.
Наставник (87550)
Противоположными тем, что обладали модеры тех Ответов.
Просветленный (736103)
харизматический инквизитор.. в скромности себе не откажешь -это твой плюс, запиши его в свое резюме.