Вот когда задаешь что-то несерьезное, вы орете...Когда задаешь что-то серьезное, вы стебетесь...вы хоть сами знаете чего хотите и почему я должна страдать от вашего непостоянства и неопределенности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8773)
Иисус правильно говорил "Человеку не угодишь "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738692)
Задавай богоугодные вопросы с православным намеком.
В комментах жестко бей по морде безбожникам, и будь уперта как овен в истине Христовой.
Наставник (59257)
А ты не пробовала не Якать? Или только на себе любимой сконцентрирована? Или ты думаешь, что и нам ты интересна? Чем безличней и тупее человек, тем больше он орет о себе.