Скажите честно, вот лично для вас является поводом для ревности и даже для расставания тот факт, что- ваш мужчина( жених, просто сожитель, муж) встретился в кафе с девушкой с которой познакомился в сети

просто поболтал, попил кофе......
или мужчина должен быть как раб- ни шагу от вас?)))

p.s. мальчики рассматривайте ситуацию с вашими дамами)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144270)
Взрослый- как правило мудрый- сам уже много испытавший и знающий что такие встречи- никого ни к чему не обязывают и злиться по таким поводам- себя не уважать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140982)
в отшении если бы моя женщина встретилась в кафешке, это бы не являлось...нужно немного доверять..
другое во сколько дома появиться и как на звонки отвечает))))))))))