во сколько вы встаете каждый день? А во сколько хотите вставать? Я вот в будни еле еле отрываю задницу в 8:30 :( А хочу вставать в 7 утра...И иногда быть в 5 утра на набережной и встречать рассвет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я летом,весной и осенью позжее 6 не встаю))))))зимой могу в 7)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
в будни будильник на 6-30
птицы и собаки на улице могут разбудить раньше)
Меня эти припоцнутые вороны будят каждый день в 5 утра. Достали...Я встаю и давай , как дура шататься ...
Я в последнее время стала ночью просыпаться.....От жары что-ли?......Сегодня в 2 часа....
Я встают в 6 00
А хочу в 7 30
А ты почему так поздно?
Это где так работают?
Хранитель Истины (372519)
Встаю в 6.00-6.30 каждый день, хочу в 7.00 самое раннее
Верховный Наставник (101033)
В будни встаю в 6.45
В выходные - когда захочу(но не позднее 10.00))