Если бы перед вами стояла задача организовать волшебный романтический вечер, что бы придумали?)

Я не знаю, как тут выбирать лучший :)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (9630)

так бы я хотел)))))))
но если учитывать ЕЁ вкусы то наверное вот так будет наиболее приемлемо)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
надо ка подумать...естественнно лепестки роз,свечи..фрукты вино..

блин я захотела,романтический вечер
Верховный Наставник (115920)
От мужчины зависит. Для своего я бы билеты на регби в трусы засунула, о большей романтике он бы и мечтать не смог :-)
Гроссмейстер (8978)
Чартерный рейс с секретным пунктом назначения. Венеция.
ЗЫ: бюджет, понятно, не обговаривается.))
скудна моя фантазия....
фаршированный перец
бутылка чилийского вина
и переводная татушка на ж* в виде Лосяша.
Хранитель Истины (422168)
Если волшебный, я так полагаю, кто-то в кого-то превратиться должен?...)))))Осталось придумать кто и в кого?...))))
покормить поплотнее его и просмотр моих любимых фильмов. Вот и вся романтика
На счет ужина не знаю...
Но раз пошла такая песня...) Романтика...романтика...романтика...
Хочется чего-то простого и легкого...

Типа того. Но только без войнушки, конечно.
Наставник (78966)
Придумала бы слетать... допустим, в Прагу.
Джигарханян как-то сказал: "Женщина должна просто прийти и все!!!!" Я с ним согласна)))
Наставник (85555)
Эээ..ну если пофантазировать про неограниченный бюджет, то что-то типа такого:))
Верховный Наставник (102968)
Надо заманить мужика в лабиринт,а когда он выберется,встретить его с тарелкой борща,то-то романтики будет,когда он узнает,чьих рук это дело)))
Наставник (74251)
От времени года зависит. Зимой хочется в охотничий домик в лесу......
Осенью на теплое море-океан.....