Если вы спите, а кто-то вам по телефону звонит, ваши родные вас будят или говорят, что вы спите и пусть перезванивают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ни в коем случае . телефоны делаются без звука , никто никого не будит .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бывает по-разному...но я рано встаю в 5 утра....многие это знают)))
Хранитель Истины (422138)
Не...если только в туалете...)))))))))))
Мудрец (24310)
таки если я проснусь то уже не усну..
Сама просыпаюсь от телефонного звонка.
Хранитель Истины (408367)
Если важный звонок, то разбудят. А важный может быть только в одном случае... Так что никто меня не будит)