Если человек уже ни на что не надеется - это плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83888)
..а зря,жизнь продолжается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Это просто этап в жизни - время спокойствия, восстановление душевного равновесия.
Когда он закончится, появится и надежда.
Наставник (47883)
Смотря ЧТО подразумевается под этим. Если он просто не ждет ничего хорошего... а и говорят в таких случаях - "надежды нет"... то плохо. Если же человек просто ничего не ждет... да это В-А-У!!! О ТАКОМ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ МОЖНО!
Верховный Наставник (187443)
Надежда нужна…Без неё руки опускаются…