Почему все органы как органы, и только задница - массовик затейник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46658)
А я всегда думала, что массовик-затейник - голова. А заднице за это только достается....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вам пенсию повысили ?
У мужчин,сердце не единственный орган которому не прикажешь.Например
Чего то не хватает ........ ей......... попочке твоей.....)))))))))
№1))))))))
Верховный Наставник (148032)
По моей гипотезе, у женщин там не просто мышечная ткань, а специфические "мыслительные волокна"!))))))