Гроссмейстер (8773)

Зачем пономарь пономарь меня замуж посылает )) чего я там не видела ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12959)
может он хочет на тебе жениться и рассказывать в спальной ложе при луне , свои раскольно-еретические похождения от РПЦ МП
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9226)
Не слушай его, глупости он говорит!
Брак это узы, тянущие ко дну))
Наставник (74739)
И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и прив?л е? к человеку. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа своего. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут два одна плоть.
(Бытие 2:18-24. Синодальное издание Библии).
Верховный Наставник (235782)
Ну чтоб все как полагается )
Верховный Наставник (207240)
иди...раз зовет...мужик хороший...дом строит. Хватай и жени
ой..даже не знаю что лучше
в харизматы или замуж?
Наставник (32200)
Анфиса дельный тебе совет дает, пономарь - адекватный хлопец.
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!