Магам.Всегда стеснялась спросить,-чем Чернушник отличается...

...от Тьмушника, и помогают ли,от сих нечестивцев,скопипастенные псалмы на латыни? Или лучше копипастить на арамейском?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3039)
Чем отличаются Тьмушники от Чернушников - не знаю, таких не видела..а копипасты не помогают..нам-татарам всё равно, что на той писульке, которой от нас отмахиваются - латынь, арамейский ..или календарь майя нарисован. Рулон с туалетной бумагой, испещрённой закорючками, в наших татарских хлазах имеет лишь одну ценность, сугубо утилитарную

Шо по этому поводу думают Тьму-Чернушники - история умалчивает..но не хуже же они нас-татар))

ПС: Дон Хуан взял мою книгу, повертел в руках. Ему понравился зелёный переплёт..-Возьми, - вернул он мне книгу, - Ты знаешь, на что в наших краях идёт бумага (К.Кастанеда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12548)
Тем у кого в мозгу отсутствует пигмент , и они девственно чистые как лист бумаги , все краски мира кажутся Чернушными .
Магистр (1059)
Это одно и то же.