Вирусы могут собирать свою ДНК прямо в организме человека с человеческих ресурсов. А если не вирус с

оберёт себя в твоём организме а например мышь??))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
На Земле проводится эксперимент по выращиванию разума на белковой основе.
Вирусы - искусственные нанороботы, которые контролируют процесс.
Мышь в Вашем организме вирус может собрать только из озорства.
Ну, или в порядке эксперимента, чтобы повизжала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27123)
Вокруг нас целый мир разных вирусов. А что происходит, когда „недруги" проникают в организм? Можно ли этому помешать?
Каждое наше движение, где бы мы ни были и что бы мы ни делали, сопровождается контактом с полчищами этих созданий. Берем в руки журнал — оставляем на его страницах часть микроскопических обитателей нашего организма, а взамен получаем порцию новых микробов и вирусов, делаем вдох или чихаем — и вновь обмениваемся с окружающим миром своей микрофлорой.
С момента рождения человек вынужден постоянно взаимодействовать с этими вездесущими невидимками. И конечно, далеко не все подобные контакты проходят для нашего организма бесследно. От инфекционных болезней страдают и взрослые, и дети. Однако, несмотря на всю распространенность, для большинства из нас вирусы — это такие ужасно мелкие существа, которые вызывают грипп или другую форму ОРВИ, могут быть опасны, но марлевая повязка от них надежно защищает. Да, еще вирусы, конечно, виноваты в эпидемии птичьего и свиного гриппа...
Казалось бы, ну и что в этом страшного? Ну не знает человек ничего о вирусных инфекциях, так ему это и не нужно. Заболел — вызвал врача, пусть специалист и разбирается, а остальные не обязаны это делать. Но не все так просто.
Неосведомленный или получивший ложную информацию от, "знающих доброжелателей" человек нередко использует бесполезные, а то и попросту вредные методы профилактики и лечения вирусных инфекций. Врага надо знать в лицо.
Что такое вирус?
Вирус - это особая, не клеточная форма жизни, которая способна активно размножаться, только проникнув в определенные клетки определенного живого организма. Проще говоря, во внешней среде вирус представляет собой особым образом упакованную генетическую информацию, снабженную "химическим оружием" (ферментами), позволяющим вирусной частице прилипать к нужным клеткам, а также проникать внутрь них.

На сегодня их известно несколько сотен, и ежегодно ученые исследуют все новые и новые виды этих странных существ. К некоторым возбудителям наш организм вырабатывает стойкий иммунитет — то есть болеет один раз в жизни, к другим вирусам иммунитет сохраняется лишь в течение нескольких лет, а к некоторым специфического иммунитета просто не возникает (самый известный пример — вирус гриппа)
(с)

Современна медицина не стоит на месте,антибитики антивирусные препараты распознаю и уничтожаю вражд.вирус в нашем организме
зараза вирус тоже не дремлет мутирует находит лазейки обманывает нашу иммунную систему,проникает, пожирает нас одновременно размножаясь с космич.скоростью
нет мышь как жив.организм в нашем теле не поселится ,есл.тока дав имя - мыщиный вирус,то да..
и вечный бой покой нам тока снится,походу нашем организме ежесекундные вечный бой....

сама в шоке от многа букаф.инфа интересня- кто проживает в нашем организме

Доброго!

Верховный Наставник (152714)
Ужастик смотришь?