Как думаете, вот для местных троллей есть прописная правда, - если тролль будет долго стукаться ап монитор макушкой, то получит сотресение мозга, а может и вывих мозга вапще, что приводит к словесному поносу, через монитор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40773)
Гы!
Соответствующая денежная прокладка уберегает от фатальности, но стимулирует извержение ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
нИ аднаво тут не видИла ... пакажИ )))))
Верховный Наставник (118654)

Наставник (59965)
Любая прямая практика, даже долбление в монитор, лучше выражает подлинную природу, чем чтение мёртвых букв. Лучше помолись. (на комментарий не отвечу, лень дискутировать)