А давайте всеми томскими Ответами Версаль в ипотеку возьмём?)) Поживём хоть, как люди... Сколько лет нам придётся за «энтот Версаль» выплачивать?)))+++

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52973)
где то слышал, что изначально там не было туалетов и нужду справляли в ближайшем коридоре... нафига нам эта вонючая халупа?) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289817)
Бонь,давай парижский Диснейленд,45 км от Версаля,я его так люблю)))
Наставник (59965)

Верховный Наставник (152714)
Невыгодная инвестиция
Наставник (56560)
А разве его кто-то продает? К тому же там не живут - это музей.)
Верховный Наставник (166350)
Я там не приживусь-у нас красивее.

Kit
Гроссмейстер (6082)
Там же спать будет невозможно!)
Сплошные трупаки будут по ночам мешать делом заниматься!))
И эти мощи из застенков замурованные будут вечно вываливаться не понятно откуда!)
Встречное предложение-вот этот замечательный остров Тасмания(я его уже давно присмотрел для следующей своей жизни)!Расположен на стыке 2 океанов Индийского и Тихого и до Австралии не далеко!))