Часто повышаете голос на окружающих? Или Вам достаточно глазом зыркнуть недовольно... - и всё, как шёлковые?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Часто мою гиперэмоциональность воспринимают как повышение голоса, хоть это не так.
Я учусь сдерживать себя и говорить ровно и негромко, не жестикулируя руками, как итальянка, но получается пока неважно))
Моё коронное зыркнуть глазом - понимают с полуслова близкие и коллеги по работе)

привет, Бонни!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Почти никогда
Верховный Наставник (152714)
Ору