Фоторепортаж от Посольства России в Эстонии - бабки зарабатывают бабки?? или из прЫнцЫпа?

Кто переведет - что они там про Путина орали. Горланили - будь здоров - только я не поняла о чем? Уже и сюда свидомые добрались - будоражат тихий Таллин - а туристы на их фоне фоткаются и смеются.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (216315)
Сногсшибательный эстонский майдан!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
пожалеть их что ли..
поди.. и пенсии-то... никакие...
Акуенное количество!
Верховный Наставник (132929)
Как везде. Половина оплаченных, половина обманутых.
Верховный Наставник (138272)
там написано - далико ли да талллинаааа?
Верховный Наставник (128977)
Путин-зло, Прекратите войну на Украине!, Путин похитил Савченко, Сенцова,Карпова (?).
Написано - Путин , я люблю тебя ! Я хочу от тебя ребенка ...

На другом плакате , что-то про Савченко . А понял , написано ,
чтобы осудили её по всей строгости закона РФ .

На третьем плакате , что-то про Украину , Всё , понял .
Требуют немедленного ввода российского воинского
контингента на территорию Украины ...