Вы когда свинью первый раз увидели испугались? Я мелкий был, удивился какая она страшная и большая))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (337524)
Я помню, вся такая городская, в платье шелковом с воланами в село к тетушке мужа приехала. Она повела хозяйство показывать. Я в свинарнике "Привет, свинки" КАбанчик как встал на задние ноги, больше меня ростом, и брызги грязи на мои воланы Было жутковато.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
я городская...живность видела только в зоопарке...
а там не так страшно, как нос к носу...
Наставник (71304)
Антон, я по малолетстве жила в деревне, так что, для меня свиньи не были чем то интересным, свинья и свинья, ничего необычного.
Хранитель Истины (289759)
Будешь смеяться.На ВДНХ павильон свиноводство был,я туда бегала на свинюшек смотреть.
Верховный Наставник (205491)
Нет. Я Пятачка и Хрюшу из спокойной ночи малыши не боялся.

Верховный Наставник (236527)
Да ладно, они прикольные, веселые и интеллект у них, кстати, высокий. Я в деревне после института когда жила, прочитала в книжке, что они лучше растут, если их мыть. Так у моей хрюшки была своя персональная ванночка и мочалка, и я ее периодически шампунькой мыла, ей так нравилось.))) И она со мной в магазин за хлебом ходила, и собак от меня отгоняла, охраняла.)))
Наставник (70354)
в детстве фиолетовых! странный окрас! пинал их и ел палёные уши))
Верховный Наставник (129216)
Вспомнил - к соседке к бабушке приехали внуки с Севера. Она с внуком пошла поить теленка, увидев теленка он страшно испугался, оказалось, что ребенок принял его за огромную собаку.