Что ваша мама брала в поезд поесть, когда вы были маленький? Моя почему то ничего, не любила она.

На вокзале токо пирожок мог выпросить)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157786)
Мы чаще путешествовали самолетом и теплоходом))
Поезд.. ночью сел, утром вышел))
Но все равно.. мама в дорогу пекла пироги)))
Приветик, Антош))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
яйко курко..))
Верховный Наставник (132929)
Стандартный набор: вареные яйца, свежие огурцы, вареная курица. голландский сыр, черный хлеб, соль. Все.
Верховный Наставник (236527)
Антош, как же так, я сейчас заплАчу...((( Не, моя мама набирала всего и много, ветчины, паштетов, помидоры-огурцы-яблоки, курицу жареную, картошку отварную, хлеба, печенья всякого...В дороге что делать-то, только есть.)))
Верховный Наставник (122258)
курицу и пироги пекла...))
классные.. маленькие и много))