Гроссмейстер (5031)

Можно нас всех смело поздравлять!Однако,как быстро из миротворца страна превратилась в захватчика?

Вполне освоив американские замашки акулы империализма США,вот только с военной мощью проблема.Надо бы еще какие-нибудь острова в теплом океане прихватить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (34693)
Захватчики, обычно, вскоре теряют территории и сами погибают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2572)
вы о чем???
Мудрец (15421)
Галина,путен,скорее ( и довольно скоро таки) отдаст дальний восток китаю...так что на острова в тёплых океянах нам никак.
Верховный Наставник (164737)
Какие глупости.(
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Ещё Одна , КРИТИЧЕСКАЯ!
Верховный Наставник (150873)
взять то что принадлежит тебе по праву отнюдь не грешно.и с военной мощью всё в порядке
Гроссмейстер (8978)
Не своевременный вопрос. Вы опережаете события- электорат вас сейчас не поймет)))
Мудрец (18292)
А с чем вас можно поздравлять...а нас пока нет...
.
Наставник (27966)
посредством, при помощи СМИ Крым поставили перед выбором - или с Россией или бандеровцы задушат...
как такое могло произойти?
Наставник (39278)
Лучше бы вы освоили экономику и социальную защиту империализма,а то сути не поняли только обезьянничаете,акулы хоть законы международные соблюдают а вы о них даже и не слышали.
Наставник (27833)
Так это с какой стороны смотреть ...
Майдан ... это мирный , народный протест , приведший к изгнанию антинародной власти ... или ... вооружённый захват власти , частью олигархов при поддержке экстремистов с использованием недовольства народа своим положением ???
"Беркут" ... это кровавые "псы" на службе и охране власти Януковича ... или представители правопорядка выполняющие свой долг и присягу ???
"Западные" засланцы на майдан ( из сената США , из правительств ЕС и т.д. ) ... это истинные друзья украинского народа желающие ему процветания или засланные эмиссары преследующие свои цели на мировой "арене" ???
Россия ... это безжалостный агрессор захвативший чужую территорию , на другом конце света , вопреки воле местного населения , подавляя его сопротивление применением оружия и заливая его кровью ... или сосед вынужденный вмешаться в происходящее для купирования негативных последствий "революции" в соседней , братской стране для ( хотя бы ) части её населения и предотвращения угрозы самой России возникающей из-за произошедших событий ...
Смотреть можно со многих сторон ... но я бы не стал делать выводы , сделанные вами ... Не люблю фашистов ...
Верховный Наставник (144270)
mishka ответил исчерпывающе.