Вы смогли бы обедать в шумном кафе? Ведь обед - это не только поесть, но и отдохнуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (104601)
пищу я могу принимать в любых условиях
(в армии научился)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
пара беруш - и нет проблем))
UNA
Наставник (98884)
запросто,лишь бы вкусно и не сильно дорого.
Верховный Наставник (128966)
Есть захочешь, никакой шум не помешает.
Верховный Наставник (140568)
Шумные не люблю. Предпочитаю маленькие и уютные, хотя не всегда получается.
я бы не пошёл в шумное кафе обедать.
Наставник (49868)
для меня тишина, бОльшая проблема, когда слышен только стук приборов и чавкание, и даже самый тихий шепот слышат все посетители
Верховный Наставник (236527)
Ни в коем случае. Выбор же всегда есть, зачем себя мучить?
Наставник (86597)
не раз обедала в шумных кафе и ресторанах. устаю от шума , но иногда нет выхода- пригласили родные , нельзя не прийти.
Наставник (83226)
вы укр кафе не видели летнего...- музыка.. детская площадка горки-песочница..дети визжат бегают..)))
такое вот кафе для семьи
Верховный Наставник (160634)
Тока если по приглашению туда попаду...
Наставник (70354)
ежеле енто там и выпить то меня даж оркестр не перекричит)
Верховный Наставник (144326)
нет
Наставник (54158)
Я же обедаю дома с близкими или гостями. Так и в кафе, если голодна, то не выбегу в истерике.
Верховный Наставник (178256)
А Вы часто видели шумные кафе?
Вы ничего не путаете? Даже в ресторанах не очень шумно, до начала игры оркестра...