Будет разумный человек в СНГ работать для блага страны после развала СССР такого какой он был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Всю жизнь только и делаю, что честно и профессионально работаю именно на ее благо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
какая страна?! все в частных руках...а на жидов я никогда не буду работать
Будет конечно. Если в стране его труд востребован будет.
Мудрец (14144)
Миллионы людей не приняли перестройку, так как их мышление, мораль и убеждения как раз и составляют то, чем гордился СССР.
Это дети великого и могучего Советского Союза. Эти люди не могут перестроиться.
Они вынуждены погибнуть или морально или физически. Эти люди являются данью, которую заплатили страны бывшего СССР.
Наставник (54158)
Разумный и честный работает на совесть при любом строе.