У тебя тут есть два милые сердцу ответчика, которые абсолютно разные и друг друга не переваривают?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (222313)
это тут... не переваривают - а в реале - я уверен что они подружатся !)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А то)))))))
Просветленный (794097)
Конечно))...
ну что-то такое есть, да)
Хранитель Истины (339398)
чтоб друг друга не переваривали...не знаю таких)
Хранитель Истины (268861)
Нет.
Конечно, куда ж без этого? Приходится мириться с этим как-то))
Привет, Алла!))
Да,это Юрий Петрович и Арам Мнацаканов))))))))
Терпеть не могут друг друга.
Юра даже однажды сказал мне,мол если я буду общаться с Арамом,он навсегда удалит меня из контакта и прервёт со мной всяческое общение. Я Араму сказала,что я не буду больше с ним общаться и Арам ушёл с проекта и закрыл доступ мне во все егошние рестораны.
наверно есть
они меня не посвящают в это и правильно делают)
есть . сама в шоке .
Просветленный (713388)
Алл, я даже не знаю, кто тут кого не переваривает. наверное. я очень невнимательна
Хранитель Истины (301519)
Все мои любимки прекрасно друг друга переваривают
Наставник (73047)
Я тоже особо не вникаю))