О добрых делах во славу Божию, вы еще не в курсе?... Вн. (В продолжении темы "В путь шествующего")!

"Уклонись от зла и сотвори благо." Пс. 33:15.

"Должно сперва, как от худого пути, удалиться от привычки к порочной жизни, а потом уже приступить к совершению добрых дел. Потому что невозможно приняться за доброе, не отступив наперед и не уклонившись совершенного зла." Свт. Василий Великий.

"Без Божией благодати мы ничего доброго не можем ни помыслить, ни сделать; а благодать Божия не подается самоуверенным и надеющимся на свои силы." Свт. Феофан, затворник Вышинский.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (74739)
Бога то вы все не боитесь.

"Уклонись от зла и сотвори благо." Пс. 33:15.

"Должно сперва, как от худого пути, удалиться от привычки к порочной жизни, а потом уже приступить к совершению добрых дел. Потому что невозможно приняться за доброе, не отступив наперед и не уклонившись совершенного зла." Свт. Василий Великий.

"Без Божией благодати мы ничего доброго не можем ни помыслить, ни сделать; а благодать Божия не подается самоуверенным и надеющимся на свои силы." Свт. Феофан, затворник Вышинский.

Пресвятая Богородица, спаси нас!