Корейцы едят собак. А китайцы едят, вроде рядом живут? что едят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А вот не надо, не все едят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тоже собак и котов
Просветленный (642953)
я-русская,ем собак.и чо?
а китайцы едят новорожденных девочек...
Верховный Наставник (144270)
Китайцы едят все что съедобно- потому что умеют хорошо это готовить. Например жаренная саранча- по вкусу как свежий щавель.
Ну а про лакового поросенка даже и говорить не хочу- абъядение!
Наставник (28115)
вроде все подряд и крыс и тараканов и кошек и даже людей
Верховный Наставник (123413)
Китайцы едят все, что движется , ползает и летает.
Наставник (60496)
Едят. Швейцарцы едят кошек. Готовят как деликатес на рождество.