Гроссмейстер (6385)

А вот если поход,и у мужчины и женщины оказался один спальный мешок на двоих,то как должен..?

поступить настоящий мужчина?
Дураку же понятно,что надо выкинуть мешок с обрыва в пропасть,чтобы исчез повод для ссор.Правильно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68201)
Норм!
Накачиваем матрац, а спальником укрываемся! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
Мужчина - походник никогда не забудет спальник. А ежели спальник забыла женщина, то это ЕЁ проблемы (регулярно хожу в походы уже 50 лет).
Мудрец (16983)
Знаю пару, которая спит вместе на одном спал.мешке и укрывается вторым
Хранитель Истины (289670)
Ну как бы если он не жирный,поместимся)))
вместе пущай в одном спят..друг на друге)))))гыыы