Если бы вам предложили работу в каком нибудь известном журнале... предложили бы занять какую нибудь колонку... о чем бы она была?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я бы её назвала обычно, что-то вроде "Мои мысли вслух" и делилась бы своими мыслями и открытиями в жизни, приятными и неприятными.
Там были бы мои мысли про посещения уроков хореографии, кулинарной школы, занятия разными видами спорта, походов в кинотеатры, кафешек в разных городах, блюдах, которые я сама приготовила, мысли о прочитанных книгах, самостоятельных путешествиях и многим-многим другим)
Почти то же, что я делаю здесь..

Я давно мечтаю сделать что-то подобное, но немного страшно начинать..
Кажется, что это всё уже есть и кто-то сделал то же самое до меня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Почему бы не о мультфильмах?
Наставник (50783)
Еще не хватало чтобы я там где-то в самом уголке пылился с маленькой статейкой)
Раз на то пошло, то сразу на обложку журнала и вообще бы весь журнал посвятил этой теме, например Автомобилям или все что связанно с Аудио, это моя стихия)
Mia
Верховный Наставник (227932)
О путешествиях по России, о природе, людях, традициях... Сказки бы рассказывала и легенды из о всех уголков нашей страны...
Верховный Наставник (213233)
Антарктида - русская земля !...\ а пенгуины рулят !!\
Я о музыке и о кино могу очень хорошие, подробные и глубокие рецензии писать)) Была бы рада такой работе!