Советник (2844)

Скажите честно, Вы в психушке были?) Сами или в гостях?) И как там?) Поделитесь впечатлениями)

Девушка прислала фото. Центральный вход
Городского ПНД - я грит там гуляла)
Что это значит, а?) Загадочная женская душа))

Доп. вопрос. Вы часто макароны едите?) С чем?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140165)
Была,за справкой ходила для работы в 2008году...Я с марта по апрель месяц почти по всем этажам горбольницы пролежала одна и с сыном...Сейчас мне смешно, да и творчества много после неё...Раз в неделю,предпочитаю спагетти с сыром...

Медбрат
Я пробудилась от его взгляда,
Он подошел и сказал, что так надо.
Я улыбаюсь, зачем, мол, пришёл?
Но, оказалось, что звал на укол.
Ночью сметься и шепчет палата,
Все обсуждают красавца медбрата.
На батарее пенюаров каскад,
Это голодных баб хит парад...

Холодильник...

4 май, 2015 в 16:24

Ночь,больница тишина,
Ты не спишь и я одна.
Почему же заряжал свой аппарат
Не на всех тумбах подряд?
Афанасьевна розеткой поделиться хотела,
Но увы,80летнее тело
Я нагибаюсь на нижнюю полку холодильника,
Ты с кровати вскочил,как от подзатыльника.
Я сыр, творожки,колбасу в карманы сую,
А ты хотел предложить мне помощь свою...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пасту.
была.
в гостях.
брат-психиатр.
если што - обращайтесь!
Наставник (51321)
Была и не раз.. Фрунзе 103 (Киев).. телефонию психам проводили..
Верховный Наставник (144270)
Макароны иногда ем.
А в психушке бывал неоднократно пока учился и потом когда уже работал.
Врачом.
Наставник (30663)
в качестве дезинфектора
была, зрелище не из приятных, особенно если учесть, что через забор СИЗО
ем, как захочется, с сыром))
Верховный Наставник (214521)
Был как вы выразились в гостях,психоневрологический интернат под Стрельна СПБ. Проходите ворота и к вам подбегает свора бродячих собак. Это начало. Дальше будет"повеселее". Я спросил,что дама голая в палате лежит у санитарок.А это она ссытся и мы решили ,что так лучше.Короче место унылое и временами не по себе!
была,навещала))) обстановочка еще та!)) Макароны люблю с сыром или яйцом)))
Верховный Наставник (111345)
Нечего мне там делать,я еще в своём уме)))

макароны люблю тока с мясом))

Вечера,Макс))
Хранитель Истины (325784)
Наркологическая подойдёт?) Была с другом в гостях у его бывшего одноклассника.
Чисто,хороший ремонт,но мрачно.И эти практически потусторонние личности в коридоре...
Очень тяжёлые впечатления.(Гулять бы туда не пошла...
Макароны ем редко.В основном с сыром.Не любитель.Предпочитаю картошку и рис.)
Привет,Макс!)
Наставник (45134)
Ни разу))
Люблю с мясом..иногда с сыром))
Добрый вечер!)
Верховный Наставник (169219)
Была на практике, когда училась. несколько раз.

макароны люблю. ем довольно часто. макароны и картофель - любовь моя)) в любом варианте.
еще капусту люблю))