Гроссмейстер (5327)

Как думаете, есть ли различия в характере у тех, кто кошек любит больше собак, или наоборот?

Я вот в 16 лет, помню, сильно поругалась с парнем, который пытался меня убедить, что кошки лучше собак, это, конечно не основной причиной было, но все же в итоге мы расстались.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32447)
различия есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
А я одинаково люблю и кошек, и собак! Я тогда вообще ??? Самая моя большая радость что наш пес дружит с нашим котёнком, вместе спят, вместе играют, пес даже вылизывает котенка и выкусывает у него блох! ))))

Есть. Хозяева больших бойцовых собак - тупое быдло. Среди хозяев кошек такого не замечено.
Верховный Наставник (126256)
Кошки - для тех, кто хочет любить, собаки - для тех, кто хочет, чтобы любили его.
Верховный Наставник (207240)
тебе не пофиг? у тебя, что собака чуть не сдохла, что кот...