Почему мужчины так падки на лесть? Басню про «Ворону и сыр» не читали, что ли? Лисицы вовсю рулят, сыры падают, а мужчин это ничему не учит?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105470)
ну падки да..) а кто то этим и пользуется..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Просто мужику лекче согласиться что его женщина обставила...если это так поможет затащить ея в койку...:-)
Верховный Наставник (148032)
Так нафиг мужчинам ворона))))) Они сыром питаются, а зачем им ворона без сыра?)))) Я так эту басню понял!))))