Если вы сами не можете достать занозу-к врачу пойдёте?

Я вот мужу не доверю-полпальца снесёт, нафиг)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (153487)
заноза -занозе бывает большая разница...как то на даче вонзила себе в предплечье с гнилой деревяшки...сначала сама колупала-неудобно,часть достала,чувствую еще есть...позвала соседку медсестру-она еще часть достала-говорит все...оно кровило-не видать....но зажило ,а чувствую мешает...прошло полгода-загноилось и с гноем выскочил еще кусочек мм 2-3...опять зажило...мешает и через еще полгода раздуло руку очередной раз...и вот тогда с кучей гноя вышла целая палка см в длину...целый год она меня травила...
может всеже лучше было к врачу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, мужа попрошу, он справится:)

Доброго дня, Катрин:))
нет, расковыряю все сама.
Хранитель Истины (422852)
Подожду, пока сама выпадет...))))))
Блин , ну , как вставлять эти картинки.
Наставник (93018)
Нет. Само пройдет...
Верховный Наставник (138862)
да чё там заноза, я леГко уколы сам себе делаю
Верховный Наставник (100076)
Нее) Не пойду конечно. Я маленькие операции себе (на себе) дома сама провожу..
Натаскала с работы маленьких одноразовых скальпелей, так что я ту занозу- то...
Специалист (758)
А я дойду до травмпункта. А то мало-ли чего не то сделаю, занесу и пр. Знакомые врачи последствиями самолечения до жути запугали...
Просветленный (794109)
Точно знаю, что смогу сама))
Можно похвастаюсь?
Уколы ставлю, нарывы вскрываю, зубы детям рву.....
А! Мужу волосы с ушей выщипываю...)))))
Знаток (425)
я любую достану
Специалист (513)
На стекло наступила, вытаскивала, всю ногу расковыряла, когда через 2 дня чернеть начала еще раз расковыряла)))) Травмпункт из окна видно, 5 минут дойти... Нет же, так было бы слишком просто))))