Ученик (105)

У меня живет Абиссинская кошка которая какаето серая у неё идет полоса от головы до хвоста почему?

Мы думаем что мама у неё Абиссинская а папа не Абиссинский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1518)
ну и что такого страшного, любите ее такой какая есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1170)
Откуда уверенность,что кошка ваша имеет породу?У нее есть документ,об этом свидетельствующий?Я думаю нет,раз такие вопросы...Отсюда делаем выводы..Но вам какая разница,я думаю,что у вас очень славная котейка и ей без породы неплохо живется