Как думаете, дадут мне три сотки земли по дачной амнистии

плюс к моим 15-ти, если у меня там трава по пояс?
У меня там кулубника лесная и земляника... Если мне не дадут, эту землю выкупят две злые тети
Чё б придумать, чтоб дали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97797)
Тань, попробуй. Но вот что я тебе хочу сказать: мы оформляем сейчас по дачной амнистии участок только потому, что у нас с Бахматом свои отношения, и сейчас я ему нужна. А все остальные - выкупают. Тем более, если эти тети уже написали заявление на выкуп - не светит...
Тебе порядок рассказать на всякий случай?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Полить машинным маслом и сказать: Рекс, пекс, фекс"
Незнаю как у вас ,а у нас дают по факту.приехали геодизисты измерили и выкупай