Мужики серьгу не хотели себе сделать в ухо одно?) У меня были как то раз, нацепные серьги, пол дерев

ни мужиком потом их нацепили)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я, когда подростком был, решил создать новое движение неформалов, расписал целый манифест принципов, которых мы придерживались, создал свой флаг и т.д. Одной из отличительных особенностью нашего движения была прищепка в ухе. А серьги - не, не носили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Эх, Антон, пересек экватор?
казахи подражатели.
Верховный Наставник (203767)
Нет. Мне западло.

всё есть. спасибо.
это ещё для чего?