Надуло...мущины,почему одних женщин вообще никто не бьет,а других все мужья и сожители волтузят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156649)
Это выбор женщины, таких выбирают. Это действительно так. Папа бил маму, а когда не бил, то был прелесть что за радость. Ну вот за такую радость и выходят, то-же и с женами алкоголиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
если уже третий муж бьёт женщину по морде,
значит дело в морде

(русская пословица)
Наставник (30665)
усё проще, одни скрывают другие нет
Верховный Наставник (236527)
Потому что есть женщины, а есть бабьё. На первых поднять руку и в голову никому не придет, а вторые без люлей как без пряников, сами провоцируют.
Верховный Наставник (161349)
Меня стукни... Я ж сдачи дам!

Приветы!