Пять дней не отвечать на его звонки...Это достаточное наказание?))))

Сижу вся такая с прической...
Не...не поеду(((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Поезжай и насладись))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35510)
и за шо ты его наказываешь?
Просветленный (715383)
Хуже будет,если на шестой он уже и звонить перестанет)))))
Верховный Наставник (213183)
Мало
Минимум 5 месяцев
Нет! Вообще не отвечай )
Никогда )
Вот это наказание,так наказание)
Ну-ну........жди дальше !!))
Верховный Наставник (174869)
Нет. Еще от тела отлучи!)))
Наставник (50168)
А на шестой он звонить перестанет совсем...Ты прождешь весь день и перезвонишь сама...А он не будет брать трубку...возможно уже никогда...Да, так тоже бывает...Поэтому играя на чьих-то чувствах...не стоит заигрываться...2 дня без ответа, остальное - уже лишнее..