а оппозиции все равно что орать-лишь бы против?да и оппозиция ли это?так-ШАВКИ-МОСЬКИ-НЕМЦОВЫ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (552)
Будущие провокаторы в России. сейчас учатся в гостинице Gramada ( Варшава, Польша). Учёбы проводят инструкторы из США ( от Маккейна), Украины и Польши. Учат как себя вести в сетях ( закрыть стену и писать посты только согласовав со старшим), как организовать "майдан" во время выборов в России. Участвуют - члены партии ПАРНАС ( Немцов и иже с ним прогомосековские предатели интересов России).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Мудрец (16618)
Ты шо! А пуськи-правозащитницы? Какая глубокая у них идеология!
Верховный Наставник (104359)
я против ПУТИНА !!!
Я не моська и не шавка !!!
НЕ обязана кричать ж*о+пооблизывающие ЛОЗУНГИ !!!
UNA
Наставник (98884)
Немцов очень много знает о махинациях путина и его братвы
Верховный Наставник (248612)
Эмоции разум глушат на корню. да и положение "вечного перпендикуляра" объективному анализу не способствует, даже если возникнет желание его проводить. Российские правозащитники уже наступали на эти грабли: когда защищали чеченцев, принципиально отказываясь принимать к рассмотрению жалобы проживавших в Чечне русских. История повторяется. Правда, уже в виде грустного фарса, который сменится... сами знаете, чем.
Мудрец (13118)

оппозиция?...бггг
Наставник (29730)
Дык Вам тоже всё равно, лишь бы ЗА.. Только против опасно, а за - безопасно. Так что верю больше тем, кто против.