Пропало расширение в FF 39.0 (для скачивания всех файлов, забыла как называлось). В чём причины ???

Поясню. С помощью этого расширения я могла скачивать абсолютно все файлы, содержащиеся на странице - на любом сайте (где невозможно скачать традиционными способами).
Сегодня хотела скачать один аудио-файл, нажимаю иконку расширения и...она исчезает с панели сама исчезла..(
Смотрю в дополнениях, которые установлены (думала, что в отключенных его найду) , а нету !!!(((
Как такое могло произойти, и что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43096)
Flashgot
не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
привет)
Может, глюк?
Вроде, если аддон не совместим - он не удаляется, а просто отключается...
Наставник (29492)
39 версия вообще какая то не доработанная. Яндекс картинки не кликаются, чат Hello не видит веб камеру со всеми возможными настройками и т.д. Скорее бы 39.1 выпустили стабильный.