Неужели ты не сможешь переждать двух человек у "автомата", если очень захочется теплоты?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (502344)
Я даже мимо Рыбинска могу проплыть)))
Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Я перестану ждать тебя, а ты придешь.." Хорошая песня. Не то что "Мадам Брошкина"
Хранитель Истины (270149)
Не смогу...
если чувствую, что моё... то никакие с автоматами мне не нужны...)) и без тоже)))
Наставник (78966)
Очень нравится эта песня.
Да, это так. Действительно за такое чувство "можно всё отдать."