Если лететь на воздушном шаре горизонтально на высоте 100 метров,а потом быстренько съесть все про-

дукты которые взял с собой в путешествие,то шар поднимется выше или останется на той же высоте?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93172)
Поднимется...потому как бутылки то, по привычке повыбрасывают за борт....:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не-а), после того так пописать и посиренить, то шар взметнётся вверх!)))
Мудрец (23674)
Шар поднимется вверх..
Начнется реакция с выделением газов....
Верховный Наставник (144270)
Переложить продукты из вне внутрь? Чтобы унутре началось бурное газообразование?
Шар останется на месте- поскольку во время перекладывания продуктов он успеет остыть.
Хранитель Истины (393218)
С пивом выпитым шар поднялся бы быстрее.... почему - сами догадайтесь...с трёх раз...))
Наставник (43407)
Дак ить...
Смотря какие продукты...
От одних пучить начинает. Тады живот раздуется и станет дополнительным шариком и поднимешься.
Другие, наоборот... В желудке уплотняются.
Упадёшь...