Надуло)))))) Мужчины...вы бы были согласны раз в день...минут 30... смотреть, сделанною вашей женой презентацию, на тему: Каким вы сегодня были кАзлом?))ахаххаха Чтобы укреплять ваши отношения и искорениять кАзлизм из вашей души?))ахахха

Дополнен 8 лет назад
Презентация поможет:
- высказаЦЦа жене без крика и шума
- вам в спокойной обстановке переварить материал
- посмотреть на ситуацию и на себя в частности со стороны)))
- укрепить понимание в семье
- так же, недержание негатива поможет укрепить сердечно-сосудистую систему, сохранит нервные клетки))ахахаха
Дополнен 8 лет назад
ладно..с праздником вас)) с Днем Семьи, Любви и Верности

до вечера!
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (153879)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213199)
30 минут ?...да я с утра до вечера смарю...
Верховный Наставник (122258)
поржала от души))
приветуль))
и тебя - с праздником))
Наставник (57929)
Это какой же нужно быть шизанутой, что бы каждый день составлять презентацию на 30 мин. Учитывая, что презентация идет 30 мин, а делать ее нужно будет часа 2 и эти 2 часа + 30 мин перемывать косточки тому, с кем живешь... Короче ку-ку и времени у нее слишком много свободного Работой нужно ее грузануть, что бы дурные мысли от безделья в головошку не лезли Я бы снял ей 2х часовой документальный фильм, да лень на эту фигню время тратить. Так что обошелся бы презентацией всего из одного слайда. Ты овца, потому, что живешь с таким козлом. См свои слайды...