А муж и жена в семье должны вести постоянно откровенные беседы с друг другом или на такие беседы нужно обязательно провацировать раз в год и потом слушать все то г..но, шо накопилось?)))

Мне интересно))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
20 минут в день.
У меня такое правило)
20 минут в день на высказывание недовольств.
Чтобы избежать потом выливание г..на)
Очень помогает, если собеседник идёт навстречу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
надо сразу всё говорить чтоб ничего не копилось.
на то и название "половинки", что можно всё сказать, как себе.
Верховный Наставник (174432)
Над усердно годами собирать фсё камно, а потом выбрав день вылить иво любимому на голову. пока он буить бросаццо своим!))) Это бодрит отношения и возводит их совсем на другой уровень. После жена называет мужа "тварь", а муж жену "сука" - это имена древних богов семейного очага.
\книга семейных отношений. том 5й. глава 36.\

Верховный Наставник (153891)
этож садомазо какое то)))))))
Верховный Наставник (213233)
...Жена...слухайся мужа !...и тресь промеж глаз ..если чё....
\ ...эт в идеале канешна........................\