Читая циничные высказывания мужчин в интернете о женщинах..у меня возникает к ним вопрос- а ваши то дамочки знают о том, какое они г...но?))) или вы им в глаза все это сказать стремаетесь?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174400)
Штаааа??
Эта хто там на миня батон крошить???))) Та я тя при встрече коньяком напою, на кровать уложу и ничё нисделаю!
Да я твой борщ буду в банки закатывать на случай атомной войны \ над беречь вкуснятину!\

Ну и что что у тебя есть плётка и я называю тя госпожой!! Падуууумаишь!!!

ыыыы)))))
ПрувЭд Иришковая!!!)))
Шучу я чё!)) Шо плохое - то не я)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да я как то сказал давно свой жене что она такая же *ь как и все но узаконеная ..
Гроссмейстер (9439)
Так, этать, те, которые дают, — не совсем г...но.
Они, типа, ентого, г...но на испытательном сроке, от так.
Верховный Наставник (154153)
я тока поздоровкаться и вопрос то не ко мне)))) Привет Лохматенькая!!!!!!!!
Как всегда жжешь ....
Привет )))