Приехала знакомая,была в России,сказала,что работу найти без проблем.Кому верить?

Кажись,в Самаре она была.А то народ жалуется.что работы нет.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (232547)
Можно найти работу. Но многое ещё от образования и желания работать зависит. У нас рядом семейство таджиков живёт, где то лет 7 уже. Они почти все дворниками работают, в подъездах убираются. Ну куда без образования? На завод или на рынок идти не хотят. В прошлую зиму смотрю, они своих женщин в шубы одели. Значит не плохо зарабатывают и тем более не пьющие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, без проблем. Мадам, а вы сами откуда?
Мудрец (19264)
Полы мыть...без проблем.
-_-
Специалист (552)
я не вижу, из чего ты выбираешь.
верить никому нельзя
Найти можно, но...где найти такую работу, чтобы в ней все устраивало? кому платят мало, с кого спрашивают строго, у кого начальник - дурак)))
Наставник (39278)
В России нанимал работиков ,очереди на место по 50 человек. за полтыщи евро,все хорошие работники давно наняты...
Хранитель Истины (393650)
В городах больших - без проблем. В городах поменьше - с проблемами. В маленьких городках и посёлках - вообще проблематично....если это не з/п в 10 тыс руб...)))
.
Наставник (27966)
видимо, ваша знакомая не очень привередливая... это хорошо - без проблем впишется в российскую реальность)
Она иностранка? Легальную работу искала или нет?
Нелегалов берут... Только не обязательно, что потом заплатят...
Верховный Наставник (126922)
И кем, куда ее хотели взять на работу? Конкретно.
Магистр (1644)
на Колыме золотодобытчики нужны,в Магадане медсестры и врачи,дают 100 тыс подъемных,жильё
Верховный Наставник (104359)
У нас в Ленинградской области русские не нужны !!!

********

Гроссмейстер (5967)
Работа в ГОРОДАХ есть, но если приезжему, то надо снимать жильё, а это если 15 т. зарабатываешь-половину отдай!
Наставник (56353)
До 10 тыс. руб в городе и в селе,а выше только по договоренности,по знакомству. Или работа такая что долго не протянешь
Мудрец (22192)
зависит от профессии и квалификации.