А вы когда последний раз разгадывали кроссворды?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20995)
В четверг! Обожаю кроссвордики, особенно большие и сложные.
Между прочим, они отодвигают подальше приход вредного и злого Альцгеймера...:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Постоянно. В туалете. Пытаюсь делать быстро, а то сразу он кому-то понадобится. Не кроссворд.
Мудрец (16050)
Кажись в роддоме..года 2 назад...
Гроссмейстер (8396)
Пока не подключила инет.
Давно.
Перешла на ребусы)
Только iQ от этого, почему-то, не растет, а стремительно падает)
позавчера. Каждую смену разгадываем. Ночь длинная вот мозг и пытаешь что б не уснуть
Наставник (74251)
Регулярно это делаю, когда на глаза попадаются))))))
неделю назад, когда в больнице лежала
Вчера.