Цэ Эвропа? Никак *и с Путиным приучили "горожан" гадить в центре Коломыи, да, майдауны?)))+++

Расовые эвропэйцы обустроили в самом сердце Европы популярное отхожее место прямо в центре этого города, на свежем воздухе, посреди улицы и, конечно же, совершенно даром. Из подробностей известно, что коломыйчанам очень сложно распрощаться со старыми привычками – как со своим шестивековым европейством, так и с привычным местом для испражнений. Горожане очень привыкли забегать в туалет на автостанции, которая когда-то располагалась на улице со звучным патриотичным названием Петлюры. Автостанция, увы, демонтирована, а вот с привычкой испражняться на ее территории расстаться не получилось. Поток страждущих справить большую и малую нужду в любое время суток не иссякает, а в светлое сверкание задницами становится особенно зрелищным. Что, справедливости ради, абсолютно не смущает многочисленных прохожих, тем более что и у тех рыло в пуху.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (160626)
Эххх. как будто у нас такого нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
огромный общественный туалет в центре Рязани

Верховный Наставник (146321)
гаааавнище-вопрос