Недавно вычитала в интернете фразу, что человек - это единственное живое существо, которое может провести карандашом прямую линию. Я-не могу. Оказывается, я-не человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Не о чем беспокоиться, Ольга!
Человек - единственное существо, способное задавать вопросы, я в книжке читал! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
Прямую линию может провести только робот. Даже линия жизни человека кривая....
Фигня какая-то.
Но вы сможете провести прямую линию, если захотите. Постоянно тренируясь научитесь.
Наставник (68201)
Ну да... Сколько же тебе об этом говорить можно! )))
Да ты и сама в этом согласная )))