Вот кат такого на свет произвелии? - мама его разве этому учила? как из нормальных мальчишек

такие упыри получаются? я про грузина васю - а на самом деле он же человек? или ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Подымется в России лакей и в час великой опасности для нашей родины скажет: «я всю Россию ненавижу», «я не только не желаю быть военным, гусаром, но желаю, напротив, уничтожения всех солдат-с». На вопрос: «а когда неприятель придет, кто же нас защищать будет?», бунтующий лакей ответил: «В двенадцатом году было великое нашествие императора Наполеона французского первого, и хорошо, кабы нас тогда покорили эти самые французы: умная нация покорила бы весьма глупую-с и присоединила к себе. Совсем даже были бы другие порядки.

— Достоевский, «Братья Карамазовы» (Смердяков)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Маруся, ну работа у человека такая...
чего тут раздумывать или анализировать..
Он такой же грузин, как и вы....