Ваша любимая книга? И плюс какую читаете сейчас?

с миру по две нитки - вдруг на что-то нападу...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (649705)
У меня любимых книг штук 100, наверное.
Сейчас читаю Дневники Валерия Золотухина, которые послужили основой для его книг *На плахе Таганки*, *Секрет Высоцкого* и др.
Параллельно - Игорь Золотусский. По следам Гоголя.
Параллельно - Вадим Нантой. Ловушки размышляющего управляющего. (*Мерцающее управление*).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (121736)
Коап Рф ..
штрафбаты Сталинграда
Наставник (83214)
Харуки Мураками Птицелов. Хроники Заводной птицы.
Гроссмейстер (8435)
Апулей "Золотой Осёл" - одна из.......
Сейчас перечитываю "12 стульев"
Последняя, которую прочитала, - Джоджо Мойес "До встречи с тобой". И она же оказалась той книгой, к которой хочу вернуться.
Наставник (37782)
Любимой нет. Сейчас читаю:

Наставник (99105)
читаю Саймона Грина *Адский мир*..
Наставник (62739)
Перечитываю все старые,особенно те,что прочла в юности..Это- "Птичка певчая" - Гюнтекин Решад Нури,"Джен Эйр" - Бронте Шарлотта, их много.Сейчас читаю -"Театр"
Уильям Сомерсет Моэм.
Вот ссылка на сайт,тут можно выбрать...Удачи!!)http://knijky.ru/zhanry/zarubezhnaya-klassika.
Верховный Наставник (182925)
Только что прочитала *Почерк Леонардо*Дины Рубиной,но не очень рада.
Дина Рубина-одна из любимых авторов у меня.Очень люблю*На солнечной стороне улицы* и *Высокую воду венецианцев*.

Привет,Лена!
Мудрец (20421)
аааа -- нос сую тудой-сюдой , и там и там по три странички ))))
Мудрец (24644)
Для меня это жутко трудный вопрос. Много любимых книг. А читаю я сейчас Сашу Чёрного.)))
Наставник (37829)
читаю две книги:
Александр Чудаков Ложится мгла на старые ступени(для литературных гурманов)
и роман знакомой, наверно, тебе австралийки Лайан Мориарти Любовная история гипнотизера.
Любимую книгу трудно назвать...наверно, любимый писатель: Виктория Токарева.